Le sport à la télé : dimanche 10 octobre 2021

(tous les temps à l’est)
Horaire sujet à changement et/ou coupure de courant
dimanche 10 octobre
Course de voitures
7h55

ESPN2 – Formule 1 : Rolex Grand Prix de Turquie, Inter City Istanbul Park, Istanbul

CBSSN – FIM Motocross : MX2, Lacapelle-Marival, France (enregistré)

NBC – NASCAR Cup Series : Bank of America Roval 400, ronde des séries éliminatoires 12, Charlotte Motor Speedway, Concord, Caroline du Nord

CBSSN – FIM Motocross : MXGP, Lacapelle-Marival, France (immatriculé)

FS1 – NHRA : Playoffs 2, Texas Motorplex à Ennis, TX (enregistré)

FS1 – NHRA : Les Texas NHRA FallNationals, Texas Motorplex à Ennis, Texas

collège de hockey sur gazon
15h00

ACCN – Liberty, Caroline du Nord

Football universitaire (hommes)
14h00

BTN – Michigan à Penn St.

PAC-12N – Rue de l’Oregon à Stanford

Collège de football (femmes)
12h00

BTN – Michigan au Nebraska

ESPNU – Oklahoma Street à TCU

ACCN – Caroline du Nord au Boston College

ESPNU – Tennessee en Caroline du Sud

SECN – Arkansas à Vanderbilt

ACCN – Virginia Tech à Wake Forest

Volleyball universitaire (femmes)
13h00

SECN – Floride à LSU

PAC-12N – Stanford Oregon

ESPNU – Texas au Kansas

NBCSN – UCI : Le Paris-Tours, Chartres-à-Tours, 132 milles, France (enregistré)

Ronde de Golf – EPGA : Open d’Espagne, Ronde Finale, Club de Campo Villa de Madrid, Madrid

GOLF – LPGA Tour : Hope Bank Founders Cup, ronde finale, Mountain Ridge Golf Course, West Caldwell, NJ

GOLF – PGA Tour Champions : Tournoi Constellation Furyk and Friends, Tour Final, Timuquana Country Club, Jacksonville, Floride.

ESPN2 – PGA Junior League : Finale, Grayhawk Golf Club, Scottsdale, Arizona.

READ  Le Libéria veut bouleverser le Nigeria

GOLF – PGA Tour : Ouverture des Hôpitaux Shriners pour enfants, ronde finale, TPC Summerlin, Las Vegas

FS2 – NYRA : America’s Day of Racing

FS1 – NYRA : America’s Day of Racing

FS2 – NYRA : America’s Day of Racing

NBCSN – Breeders’ Cup Challenge Series: The Bourbon Stakes et Spinster Stakes, Keeneland Association Inc., Lexington, Ky.

NBCSN – Marathon de Chicago : depuis Chicago

MLBN – Série AL : Tampa Bay à Boston, troisième match

Série FS1 – Division AL : Houston aux White Sox de Chicago, match 3

ESPN – Pré-saison : Oklahoma City à Milwaukee

ESPN – Pré-saison : Phoenix aux Lakers de Los Angeles

NFLN – Jets de New York contre Atlanta, Londres

CBS – Couverture régionale : La Nouvelle-Angleterre à Houston, Miami à Tampa Bay, La Nouvelle-Orléans à Washington, Tennessee à Jacksonville

FOX – Couverture régionale : Green Bay à Cincinnati, Detroit au Minnesota, Denver à Pittsburgh, Philadelphie en Caroline

CBS – Couverture régionale : Chicago à Las Vegas, Cleveland aux Chargers de Los Angeles

FOX – Couverture régionale : NY Giants à Dallas, San Francisco à Arizona

NBC – Buffalo à Kansas City

CBSSN – PBR : Union Mortgage Invitational, Tournoi Tour, Greensboro, NC (enregistré)

NBCSN – Premier League : Northampton at Wasps (enregistré)

CBSSN – SailGP : Jour 2, Andalousie – Cadix, Espagne (enregistré)

Football (hommes)
8h50

ESPNU – UEFA Nations League : Italie contre Belgique, match pour la troisième place, Turin, Italie

ESPN – UEFA Nations League : Espagne vs France, Finale, Turin, Italie

Football (femmes)
11h00

NBCSN – FASL : Leicester City à Chelsea (enregistré)

Tennis – Premiers tours d’Indian Wells-ATP/WTA

READ  « Très spécial » : Primus Roglic remporte une victoire dominante dans le contre-la-montre olympique | Jeux olympiques de Tokyo 2020

ABC – Finales WNBA : Chicago à Phoenix, Match 1 –

” ancien

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *